SANDRA MARIA CLARA AVILA LEMA
MSc Lic. en Odontología

Metodología de la Investigación

MARIA CRISTINA BAREA MORALES
MSc Lic. en Odontología

Est. Social y Preventiva

MARTHA CLAUDIA BURVEGA MIRANDA
MSc Lic. en Bioquímica

Microbiología y Parasitología

SIRLEY KHARLA CABA OLGUIN
MSc Lic. en Odontología

Embriologia Est. - Microbiología y Parasitología

JOSE DOMINGO COLQUE MORALES
MSc Lic. en Odontología

Embriología Estomatológica

DANNY ABRAHAM JUSTINIANO ESPINOZA
MSc Lic. en Odontología

Histología Estomatológica

CLAUDIA MARCELA MAJLUF KUNCAR
MSc Lic. en Odontología

Est. Social y Preventiva

JUANA LOURDES MENACHO OROSCO
MSc Lic. en Odontología

Salud Pública Estomatológica

MARCELO RODRIGUEZ FLORES
MSc Lic. en Odontología

Periodoncia I

CLAUDIA MILENKA SANCHEZ SARAVIA
MSc Lic. en Odontología

Bioquímica Gral. y Est.

CARMEN ROSA SANTA CRUZ VELASQUEZ
MSc Lic. en Odontología

Histologia Estomatológica

SEBASTIAN ZAMORA OROZA
MSc Lic. en Odontología

Periodoncia I

MARLENY ZEBALLOS FERNANDEZ
MSc Lic. en Bioquímica

Bioquímica Gral. y Est.

WILFREDO HOYOS RODRIGUEZ
Lic. en Odontología

Histología Estomatologica - Patologia Gral.

 

 

JUAN CARLOS ACHA PALMA
MSc Lic. en Odontología

Semiología Estomatológica

JOSE FRANZ ARCE GANDARIAS
MSc Lic. en Odontología

Clinica de Periodoncia II - III

HUGO ALEJANDRO CENTELLAS LA TORRE
MSc Lic. en Odontología

Periodoncia III

ANA FLORES AYALA
MSc. Lic. en Bioquímica y Farmacia

Farmacología y Terapeutica Est.

YAMIL ERLAN FRANCO HIZA
MSc Lic. en Odontología

Cirugía Bucal I

GEOVANA ISABEL CLAUDIA MICHEL VALDEZ
MSc Lic. en Odontología

Patología Estomatológica

GABRIELA ORTEGA FLORES
MSc Lic. en Odontología

Anatomia Humana y Est.

ANA MARIA PADILLA VALERIANO
MSc Lic. en Odontología

Semiología Estomatológica

IVAN EDUARDO PAREDES ENCINAS
MSc Lic. en Odontología

Cirugía Bucal II - III

JAVIER LUIS RODRIGUEZ FLORES
MSc Lic. en Odontología

Periodoncia II

ROTNEY LUIS ROMULO TABOADA HURTADO
MSc Lic. en Odontología

Anatomia Humana y Est.

ELVA TEJERINA HURTADO
MSc Lic. en Odontología

Cirugia Bucal I

JUAN GUALBERTO TINTAYA LAURENTE
MSc Lic. en Odontología

Periodoncia II

MARIO SANDRO TRUJILLO RENDON
MSc Lic. en Odontología

Cirugía Bucal II

MONICA CINTIA VIDAURRE CALDERON
MSc Lic. en Odontología

Cirugía Bucal II

SANDRA DEL ROSARIO ANGULO AVILA
MSc Lic. en Odontología

Prostodoncia Removible II-III

WILLY DAVID ARCE AVENDAÑO
MSc Lic. en Odontología

Prostodoncia Fija I

MARIO JAVIER AVILA LOPEZ
MSc Lic. en Odontología

Admision y Diagnóstico

SERGIO AVILA MOLINA
MSc Lic. en Odontología

Odontopediatría I-II

CARLOS RAMON AVILA RIVERA
Lic. en Odontología

Operatoria y Endodoncia I

ROBERTO ANICETO BURGOS IRAHOLA
MSc Lic. en Odontología

Operatoria y Endodoncia III

JOSÉ BURGOS
MSc Lic. en Odontología

Prostodoncia Removible I

CARLOS EDUARDO BUSTOS NUÑEZ
Lic. en Odontología

Prostodoncia Fija III

MARIAM CASAL CHALI
MSc Lic. en Odontología

Radiología Odontológica I

MIGUEL ANGEL CASTILLO TEJERINA
MSc Lic. en Odontología

Prostodoncia Fija II

DOMINGO COLQUE CHALLAPA
MSc Lic. en Odontología

Admisión y Diagnóstico

WILDO MARCELO DELGADO FERNANDEZ
Lic. en Odontología

Radiología Odontológica I

MARIA AMALIA DURAN GORENA
MSc Lic. en Odontología

Materiales Odontologicos

NANCY MARCELA EXENI BARACATT
MSc Lic. en Odontología

Rayos X

MARIA YANETH GUTIERREZ ZENTENO
MSc Lic. en Odontología

Odontopediatría I - II

CARLOS CONSTANTINO KUNCAR JUSTINIANO
MSc Lic. en Odontología

Operatoria y Endodoncia II - III

JAVIER GERMAN LOZA IRAHOLA
MSc Lic. en Odontología

Operatoria y Endodoncia II

GRACIELA HERMINIA MENDIZABAL TERAN
MSc Lic. en Odontología

Rayos X

PAVEL ENRIQUE MERIDA MALDONADO
MSc Lic. en Odontología

Anatomia Dentaria

CARLOS EDWIN OJALVO LOPEZ
MSc Lic. en Odontología

Admisión y Diagnóstico

TERESA DEL CARMEN QUEVEDO ROJAS
MSc Lic. en Odontología

Materiales Odontológicos

GLORIA RUTH ROJAS CRUZ
MSc Lic. en Odontología

Rayos X

SEVERINO SALVATIERRA OPORTO
MSc Lic. en Odontología

Ortodoncia II

JUAN SANCHEZ AVALOS
MSc Lic. en Odontología

Anatomía Dentaria

FRIDA MARIANA UGARTE WACHTEL
MSc Lic. en Odontología

Rayos X

PATRICIA ERIKA ZABALA MOSTAJO
MSc Lic. en Odontología

Operatoria y Endodoncia II

JORGE ROBERTO UZQUEDA VARGAS
MSc Lic. en Odontología

Ortodoncia I

MIRIAM ANGELICA ARCE SEGOVIA
MSc Lic. en Odontología

Prostodoncia Removible II

OLGA GARCIA CRUZ
MSc Lic. en Odontología

Prostodoncia Removible II - III

LIZBETH MENDOZA ZARATE
MSc Lic. en Odontología

Odontopediatría

MARCELO FABRICIO PANIAGUA
MSc Lic. en Odontología

Ortodoncia II

HUGO TORRELIO CORVERA
MSc Lic. en Odontología

Prostodoncia Fija II

VERONICA VARGAS CARRASCO
MSc Lic. en Odontología

Operatoria y Endodoncia II

CECILIA ALESSANDRA VERA ARCE
MSc Lic. en Odontología

Odontopediatria I - II